25 жителей Нижегородской области пострадали от укусов клещей

18.04.2019 16:53

25 жителей Нижегородской области пострадали от укусов клещей

25 жителей Нижегородской области пострадали от укусов клещей с начала сезона. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора 18 апреля 2019 года.

В лабораториях исследовано 25 клещей. Случаев инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

В случае укуса обратиться можно в лабораторию ООИ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области" по адресу: Нижневолжская набережная, дом 2, подъезд 3, этаж 4 (вход со двора), с 9:00 до 15:00 в рабочие дни, т.433-54-42.

Также прием ведут в бактериологическо лаборатории филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Нижегородской области №3" по адресу г. Шахунья, ул. Революционная, 32, с 8:00 до 16:30 в рабочие дни (перерыв: 12:00 до 13:00) т. 8(831)522-73-20.

Напомним, что противоклещевая обработка парков, скверов, бульваров и детских площадок началась в Нижнем Новгороде 17 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородский врач написала книгу о работе в пандемию коронавируса Как вернуть деньги за билеты: рекомендации Роспотребнадзора Стали известны подробности смертельной аварии с участием автобуса и грузовика в Ардатовском районе Более 17 тысяч семей нижегородцев получили пособие на детей в возрасте от 3 до 7 лет Уникальный театральный реквизит смогут увидеть посетители акции "Ночь музеев" в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций