Администрация Вознесенского района почистила водоем по просьбе местных жителей через соцсеть

12.11.2019 3:35

Администрация Вознесенского района почистила водоем по просьбе местных жителей через соцсеть

Администрация Вознесенского района Нижегородской области почистила водоем по просьбе местных жителей, которые обратились к властям через соцсеть ВКонтакте.

"Уважаемая администрация. По улице Полевая сегодня обрезали деревья, а обрезанные кусты покидали в сажалку и убирать отказались. В том водоеме зимой детишки катаются на коньках. Что за бардак такой. Безнаказанным такое действие не должно оставаться", - написал пользователь соцсети.

Получив это сообщение, администрация ликвидировала свалку в водоеме и опубликовала фотоотчет о проделанной работе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волонтеры "Единой России" отправились в Дивеево для помощи паломникам Глеб Никитин исполнит мечты юных нижегородцев в рамках проекта "Ёлка желаний" Нарушения режима выявлены в работе нижегородского СИЗО №1 Публичные слушания по изменению в Устав Нижнего Новгорода пройдут 22 ноября Улицу Пушкина в Нижнем Новгороде перекроют на три дня из-за ремонта трамвайных путей

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций