Бешенство у кошки выявлено в Большеболдинском районе

18.10.2021 12:43

Бешенство у кошки выявлено в Большеболдинском районе

Бешенство у кошки выявлено в Большеболдинском районе. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Нижегородской области и республики Марий Эл.

Согласно информации, бешенство было выявлено при проведении лабораторных исследований пробы головного мозга от домашней кошки, проживающей на территории села Пермеево Большеболдинского района.

В настоящее время на территории села проводятся мероприятия по по ликвидации бешенства.

Ранее сообщалось, что бешенство у лисы выявлено в Арзамасском районе.

Напомним, что уже более 30 случаев бешенства животных зарегистрировано в Нижегородской области с начала года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Нижнего Новгорода подозревается в хищении стройматериалов из садовых домиков "Газпром газораспределение НН" отрицает причастность к повреждению газового оборудования в домах на ул.Верхне-Печерской Умер нижегородский журналист Евгений Спирин Погода на неделе не принесет ничего нового для нижегородцев: все те же дожди и душная жара "Нужно приложить все усилия для сохранения памяти о тружениках тыла", - Глеб Никитин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций