Билеты в кино стали доступны по "Пушкинской карте" в Нижегородской области

02.02.2022 8:52

Билеты в кино стали доступны по

В Нижегородской области с 1 февраля можно купить билеты в кино по "Пушкинской карте". Об этом стало известно по итогам пресс-конференции, посвященной федеральному проекту По словам заместителя министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой, на сегодняшний день уже подключены к проекту 17 из 46 кинотеатров в Нижегородской области. Оставшиеся кинозалы присоединятся до конца месяца. Согласно информации, уже сегодня по "Пушкинской карте" были куплены билеты в кинотеатры Выксы и Городца. Репертуар доступных фильмов включает в себя 23 картины, одобренных и спонсируемых Министерством культуры России и "Фондом кино".

Напомним, что в этом году номинал карты увеличился до 5 000 рублей, из которых 2 000 рублей можно будет потратить на посещение кинотеатров.

Ранее сообщалось, что более 75 тысяч нижегородцев уже стали обладателями "Пушкинской карты"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порядка 400 случаев присасывания клещей зарегистрировано в Нижегородской области 23 – 29 июля Прокуратура потребовала стереть надпись с фасада дома в Павлове Порядка 40 частных домов попадают под снос при строительстве нового ЖК в Нижнем Новгороде Двое мужчин погибли в ДТП в Дальнеконстантиновском районе Волонтеры Победы проводят онлайн-акции к Дню защитника Отечества

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций