Брыльска узнала о смерти Мягкова

18.02.2021 13:22

Польская актриса Барбара Брыльска признала, что смерть народного артиста РСФСР Андрея Мягкова ее очень расстроила, передает корреспондент ДОФы.

РИА «Новости» она заявила, что у нее нет слов говорить: «Я плачу. Он был прекрасным актером, прекрасным человеком. Я его очень любила».

Вместе они сыграли в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» и «Ирония судьбы. Продолжение».

Напомним, что Андрей Мягков умер в возрасте 82 лет сегодня ночью. О времени и месте прощания с ним МХТ имени Чехова намерен сообщить позднее. Среди последних работ Мягкова в кино — роль Царя в «Сказе про Федота-Стрельца» (2001 год) Сергея Овчарова, главные роли в фильмах «32-е декабря» и другие. Он сыграл и в «Ирония судьбы. Продолжение» Тимура Бекмамбетова, а также в сериале «Туман рассеивается» Евгения Герасимова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение транспорта в районе Московского вокзала Нижнего Новгорода будет ограничено из-за строительно-монтажных работ "Кванториум" в новом формате откроется в Кстове Около 150 человек эвакуировано из ФОКа "Юность" в Нижнем Новгороде Депутаты Думы Дзержинска Нижегородской области проверили ход капремонта школы Глеб Никитин провел видеоконференцию с главными врачами нижегородских больниц

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций