Бывшего тренера по горным лыжам из Алтайского края арестовали за интимную связь с юной подопечной

Бывшего тренера-преподавателя КГБУ СП «Спортивная школа олимпийского резерва «Горные лыжи» отправили под арест из-за сексуальных связей с девушкой, не достигшей возраста согласия. Об этом «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю. По данным редакции, речь идет о белокурихинском филиале школы.

Из ответа следователей на запрос «Банкфакса» следует, что теперь уже бывшему тренеру были предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Преподавателя 19 мая текущего года отправили под арест. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательной базы. Отмечается, что иных фактов противоправных действий обвиняемого в отношении несовершеннолетних не было выявлено.

Источники «Банкфакса» уточняют, что речь идет о филиале спортшколы в Белокурихе. Девушка, в связи с которой обвиняют тренера, якобы была его воспитанницей. Изначально инсайдеры полагали, что речь идет о сексуальных домогательствах, но из номера уголовной статьи можно сделать вывод, что контакт был добровольным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майские скидки начали действовать при покупке билетов на РЖД Синоптики прогнозируют теплую погоду без осадков в Нижегородской области 15-16 сентября Пропавшую в прошлом году 16-летнюю девушку из Московской области ищут в Нижнем Новгороде Более 1000 регистраций поступило на олимпиаду "Я – профессионал" от нижегородских студентов Жители Дзержинска Нижегородской области назвали "Утиным озером" парк на пр. Ленинского комсомола

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций