Четыре человека погибли от взрыва в Кабуле

11.02.2020 9:03

Четыре человека погибли от взрыва в Кабуле

В Кабуле в результате случившегося теракта возле военной академии погибло четыре человека.

Ранено десять человек, сообщает корреспондент ДОФы.

Согласно предварительной информации, полученной от местных представителей СМИ, в результате взрыва возле академии имени маршала Фахима двое гражданских и двое курсантов погибло.

Остальные мирные жители и курсанты (10 человек) доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести.
Начальник пресс-центра МВД Афганистана Нусрат Рахими сообщил, что взрыв случился в 7 утра по местному времени (5:30 МСК). Он добавил, что это осуществил террорист-смертник.

Ни одна из антиправительственных групп не взяла ответственность за совершенное нападение.

Пока что известно, что взрыв случился у главного входа Университета национальной обороны имени маршала Фахима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Компания Хома" инвестировала 530 млн рублей в завод по производству акриловых дисперсий в Нижегородской области Экс-главный тренер "Спартак-2" Виктор Булатов возглавит дзержинский "Химик" "Поезда здоровья" побывали уже в 339 населённых пунктах Нижегородской области Оператор билайн запустил акцию на комплекты со смартфонами Samsung и Xiaomi COVID-19 за прошедшие сутки подтвердился у 194 жителей Нижнего Новгорода

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций