Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Навашинском районе

21.02.2021 7:03

Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Навашинском районе

Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Навашинском районе. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, 20 февраля утром в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств - ВАЗ-2110 и Chevrolet на 154 км трассы Владимир - Муром - Арзамас в г.о. Навашинский.

Известно, что в результате ДТП пострадали 5 человек, из них двое детей. В момент столкновения автомашин дети были пристегнуты, поэтому и не пострадали. Тем не менее, 46-летний мужчина в автоаварии погиб.

Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 5 человек от регионального МЧС.

Напомним, что также 20 февраля на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде произошла авария, в которой погибли два человека.

Кроме этого, в этой аварии пострадали еще четыре человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

График работы светофора в Приокском районе Нижнего Новгорода изменили по просьбам жителей Полиция завела два административных дела на жительницу Володарского района, избившую ребёнка в подъезде Упавший с Канавинского моста человек – погиб, его тело нашли в Оке Ярмарки вакансий учебных и рабочих мест пройдут в Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования родным президента регионального Союза конькобежного спорта Юрия Круглова

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций