Деформация нижних слоев дорожной одежды стала причиной провала на старом Борском мосту

20.11.2021 23:03

Деформация нижних слоев дорожной одежды стала причиной провала на старом Борском мосту, сообщили в ГУАД Нижегородской области.

Как пояснил собеседник агентства, в настоящее время провал дорожного полотна устранен.

Напомним, что 19 ноября на Борском мосту произошло проседание верхнего асфальтового покрытия на площади примерно 0,5х0,5м и глубиной до 6 см.

Стоит отметить, что на 2022 год запланирована разработка проекта на капремонт Борского моста, техническое задание на разработку проектной документации готово, смета согласована.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФК "Нижний Новгород" сыграл вничью с "Лучом" из Владивостока 8 августа Более 180 "Точек роста" планируется открыть в Нижегородской области Метель в Нижнем Новгороде продлится до ночи; есть вероятность ЧС Малоимущие граждане в Нижегородской области могут быть освобождены от платы за наем жилья Часовой механизм запустили на колокольне в Нижегородском кремле

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций