Десять человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Балахнинском районе

15.12.2019 19:03

Десять человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Балахнинском районе

Десять человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Балахнинском районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По предварительным данным, 15 декабря 2019 года в 16:28 на 9 км автодороги Липовки – Галкино водитель автобуса съехал в кювет, в результате чего транспортное средство перевернулось.

На момент происшествия в автобусе находились 48 человек, детей нет. В результате ДТП по предварительным данным пострадали 10 человек, погибших нет. Обстоятельства происшествия уточняются. На месте также работают сотрудники УГИБДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородцы завоевали золотые медали на Первенстве России по современному пятиборью Нижегородские власти нашли инвестора, который может достроить проблемный ЖК "Пражский квартал" "Рейтинг эффективности позволяет выявлять проблемные точки бизнеса", - Иван Разуваев Выделение земельных участков для строительства низконапорного гидроузла началось в Нижегородской области Председатель СК РФ потребовал отчета о восстановлении прав жителей пострадавшего от взрыва дома на ул. Краснодонцев

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций