Домашние матчи БК НН будет сопровождать подсветка нижегородской телебашни

02.10.2021 18:52

Домашние матчи БК НН будет сопровождать подсветка нижегородской телебашни

Домашние матчи БК НН будет сопровождать подсветка нижегородской телебашни. Об этом сообщили в Нижегородском филиале РТРС.

Согласно информации, подсветка будет включаться в дни домашних матчей баскетбольного клуба, начиная с 3 октября.

"2 октября на башне появится красочная видеооткрытка с анонсом предстоящего матча, а в день игры, 3 октября, на световом панно будет транслироваться приветствие болельщикам и счет матча", - сказал директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин.

В таком режиме подсветка высотной доминанты города будет работать на протяжении всего сезона 2021-2022 гг.

СПРАВКА:
Подсветка телебашни, модернизированная РТРС к 800-летию Нижнего Новгорода, включается в дни знаковых федеральных, региональных и городских праздников и мероприятий, в том числе спортивных. Так, в сезоне 2021-2022 гг. тематическая иллюминация сопровождает домашние матчи ХК "Торпедо". Также все желающие могут заказать световое поздравление на высотной доминанте города через мобильное приложение "Башня света".

196-метровая телебашня в Нижнем Новгороде - ключевой объект региональной сети эфирного телерадиовещания, она обеспечивает эфирным сигналом более половины жителей Нижегородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справедливое и мирное будущее мы выбираем, голосуя за поправки в Конституцию, - Евгений Макаров Несколько депутатов нижегородского Заксобрания решили сменить комитеты парламента Явка по выборам депутатов в Госдуму на 15:00 17 сентября в Нижегородской области составила 8,21% - Облизбирком Бухгалтер из Кстова получила условный срок за финансовые махинации Председатель соцкомитета ЗС НО счел несодержательными обращения с подписями 38 тысяч жителей против пенсионной реформы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций