Дзержинские дзюдоисты заняли призовые места на первенстве России по дзюдо

06.10.2019 10:26

Дзержинские дзюдоисты заняли призовые места на первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходили в Пермском крае. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города 4 октября 2019 года.

В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов. Несмотря на высокую конкуренцию, спортсмены МАУ "СШОР "Город спорта" показали достойный результат. Среди юношей второе место завоевал Никита Утенков в весовой категории 90 кг. Он получил путевку на первенство России, которое пройдет 2 декабря 2019 года в городе Димитровград. Бронзу завоевал Максим Жданов в весовой категории свыше 90 кг.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Вячеслава Владимировича Багрова и Ирины Викторовны Козловой. В администрации города также поздравили спортсменов с победой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"День тишины" объявлен в Нижегородской области 8 сентября накануне выборов Нижегородский туристический маршрут в Простоквашино дополнят элементами дегустации Почти 1,5 тыс единиц техники готово к тушению пожаров в Нижегородской области в 2019 году "ФК "Нижний Новгород" удалось одолеть одного из лидеров турнирной таблицы", - Глеб Никитин Троллейбусы перестанут останавливаться у гимназии №1 в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."