Фестиваль "Богатыри Китежа" пройдет на озере Светлояр в Нижегородской области

31.08.2021 0:33

Фестиваль "Богатыри Китежа" пройдет 4 и 5 сентября в селе Владимирское Нижегородской области, сообщают организаторы.

Фестиваль пройдет на площадке перед музейно-туристическим комплексом "Град Китеж".

Гостей фестиваля ждут показательные выступления по джигитовке (конное искусство) и фланкировке (выполнение боевых приемов с казачьей шашкой), демонстрация кузнечного и ткацкого мастерства, мастер-классы по стрельбе из лука, концерты традиционной музыки и ярмарка изделий ручной работы и фермерских продуктов.

Кроме того, в рамках фестиваля можно будет посетить музейно-туристический комплекс "Град Китеж" – белокаменный княжеский терем, расписанный по мотивам известной легенды.

Подробнее о фестивале: https://vk.com/bogatyrykitezha. Посещение мероприятий допускается только при соблюдении масочного режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Самый важный симптом – не температура и кашель, а одышка", - главный пульмонолог РФ о COVID-19 Глеб Никитин принял участие в совещании по вопросу реализации нацпроектов в Перми Концерты для нижегородских ветеранов организуют во дворах домов Около 50 ливневых колодцев планируется отремонтировать в Советском районе Метель собирается дополнить аномальные морозы в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций