ФК "НН" одержал девятую победу подряд в матчах ФНЛ

17.10.2020 21:13

ФК

Футбольный клуб "Нижний Новгород" одержал девятую победу подряд в матчах Футбольной национальной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Нижегородские футболисты сразились с командой "СКА-Хабаровск" на стадионе "Нижний Новгород" 17 октября. Матч завершился со счетом 1:0.

Единственный гол был забит ФК "НН" на 49 минуте - после скидки Кирилла Гоцука и прострела Мухаммада Султонова с правого фланга футболист хабаровского клуба Владислав Никифоров в борьбе с Поповым срезал "снаряд" в свои ворота.

Напомним, до этого футбольный клуб "Нижний Новгород" победил московский "Велес", калининградскую "Балтику", Краснодар-2, тольяттинский "Акрон", московское "Торпедо", ярославский "Шинник", воронежский "Факел" и астраханский "Волгарь".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бенгальскую тигрицу привезли в нижегородский зоопарк Новую станцию снеготаяния в Нижнем Новгороде планируется начать эксплуатировать с 1 января Нижегородская область и Санкт-Петербург готовы сотрудничать в борьбе с коронавирусом Самый крупный в Нижнем Новгороде веревочный городок может появиться в Автозаводском парке Минтранс Нижегородской области продлил период использования бумажных проездных до 1 апреля

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."