Глава ПАСЕ посетит Россию

09.03.2021 14:22

Председатель ПАСЕ Хендрик Дамс посетит столицу России с рабочим визитом в середине месяца. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на информацию на сайте организации.

«<…> 15 и 16 марта — рабочий визит в Москву», — говорится в опубликованном там графике.

Ранее сообщалось, что на 15 марта запланирована встреча председателя Госдумы Вячеслава Володина с председателем ПАСЕ. Среди тем, которые обсудят стороны, будет тема санкций в отношении России.

«Санкции принимаются необоснованно, без обсуждения. Вопрос — для чего тогда ПАСЕ? Это и многое другое мы обсудим», — сообщал тогда спикер ГД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как научить ребенка правильно говорить? Грибники вновь начали пропадать в Нижегородской области Карантин по COVID-19 и ОРВИ частично введён в 139 образовательных организациях Нижегородской области Нижегородская станция аэрации отмечает 45-летний юбилей Корова стала участником ДТП на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций