Глеб Никитин помог девочке-футболистке, играющей в команде мальчиков, попасть на турнир

21.02.2020 12:33

Глеб Никитин помог девочке-футболистке, играющей в команде мальчиков, попасть на турнир

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин помог девочке-футболистке, играющей в команде мальчиков, попасть на турнир в Нижнем Новгороде. Об этом глава региона написал на своей странице в Instagram.

"Сегодня узнал из СМИ, что на финал первенства России по мини-футболу, который пройдет в начале марта в Нижнем, не пускают 11-летнюю спортсменку Арину Акатьеву. Говорят, мол, она же девочка, а команда — мальчишечья, поэтому участвовать не может", - пояснил Глеб Никитин.

"Девчонка - капитан команды и играет лучше всех, на ее счёту 21 гол. Посчитал, что это не правильно. Пришлось подключиться))) Итог - в виде исключения Арина будет играть! Болею за нее и желаю успеха!", - добавил губернатор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Невозможно представить современную жизнь без предприятий торговли, ЖКХ и сферы бытового обслуживания", - Евгений Лебедев "Швейцария" - изюминка на торте, который получат туристы в Нижнем Новгороде", - сенатор РФ Юлия Лазуткина "Водяной коровой" и "домашним поросенком" зарыбили пастбищное хозяйство Городецкого района Новое жильё или денежные компенсации получат собственники квартир дома №17 по улице Краснодонцев Школы Нижнего Новгорода обещают подготовить к учебному году до 14 августа

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций