Гурьянов помог «Далласу» победить «Анахайм»

25.10.2019 9:30

Хоккейный клуб «Даллас» на домашнем льду обыграл «Анахайм», передает корреспондент ДОФы со ссылкой на сайт НХЛ.

Игра проходила в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Российский форвард «Далласа» Денис Гурьянов отметился двумя шайбами — на третьей и восемнадцатой минутах матча.

У проигравших голом отметился Максим Комтуа на 25-й минуте. Российский форвард «Далласа» Александр Радулов очков в матче не набрал. Лучшим игроком встречи стал Гурьянов. Второй звездой был признан форвард «Далласа» Эндрю Коглиано, третьей — голкипер «Анахайма» Джон Гибсон.

Напомним, что в другом матче игрового дня «Сан-Хосе» на выезде победил «Монреаль» со счетом 4:2. Также «Нэшвилл» дома был сильнее «Миннесоты» — 4:0, а «Сент-Луис» — «Лос-Анджелеса» — 5:2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Яд опасен, но не смертелен": первые укусы змей зарегистрированы в Нижегородской области Определены победители конкурса на финансирование научно-технических проектов Нижегородского НОЦ Суд оштрафовал бывшего судебного пристава в Нижнем Новгороде на 2 млн рублей за взяточничество Горячие бутерброды и оладьи с клубникой намерены давать детям нижегородских школ на завтрак Прием заявок на городской конкурс соцпроектов "Открытый Нижний" стартовал 13 июля

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."