«Локомотив» снова проиграл «Ювентусу»

07.11.2019 9:03

Московские спортсмены «Локомотива» проиграли итальянцам из «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Как передает корреспондент ДОФа, счет составил 1:2. Сообщается, что решающий удар был совершен в компенсированное время.

Игра началась с невероятной ошибки вратаря Гилерме. На 4-й минуте не не удержал мяч, который был запущен со штрафного Криштиану Роналду. И все же «Локомотив» быстро смог отыграться благодаря полузащитнику Алексею Миранчуку. Далее россияне достаточно неплохо смогли удерживать атаки противников. У них даже была возможность забить победный гол. Однако на 93-й минуте они упустили эту возможность.

С таким же счетом «Локомотив» был обыгран «Ювентусом» в Италии. Тогда спортсмены вели в счете, однако пропустили два гола в самом конце.

И все же «Локомотив» сохраняет шансы на то, чтобы выйти в плей-офф турнира. После 4 туров «Ювентусу» присуждается первое место с 10 очками. Досрочно они обеспечили себе выход в 1/8 финала, «Атлетико» с 7 очками – 2-е, «Локомотив» с 3 очками – 3-е место.