Мария Шарапова собирается замуж за британского миллионера – СМИ

18.10.2018 14:46

Мария Шарапова собирается замуж за британского миллионера – СМИ

Американские СМИ сообщают, что звезда российского спорта Мария Шарапова серьёзно задумывается о замужестве с британским миллионером Александром Гилксом.

31-летняя Мария Шарапова может совсем скоро выйти замуж за своего нынешнего бойфренда из Великобритании Александра Гилкеса, который старше на восемь лет. Сообщается, что мужчина является успешным бизнесменом, владельцем Paddle8, а также имеет онлайн-аукционный дом. Слухи о романе пары начались ещё с января текущего года, однако только недавно в «историях» своего Instagram Мария призналась, что встречается с Гилксом.

Мария Шарапова собирается замуж за британского миллионера – СМИ

Поклонники сразу же предположили, что Шапапова собирается замуж за британского бизнес-магната. Стоит отметить, что Александр уже состоял в браке с модельером Мишей Нону, однако пара развелась в 2012 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более чем в 30 раз увеличится выработка на одном из участков дзержинского предприятия благодаря нацпроекту Депутат ЗС НО Андрей Тарасов откроет заплыв "Ока-Волга" "Теплоэнерго" сообщило о подготовке 90% котельных Нижнего Новгорода к отопительному сезону 2018-2019 Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев проведет личный прием граждан Дорогу затопило в Автозаводском районе Нижнего Новгорода из-за утечки на водопроводе 23 августа

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций