Морозы в Нижнем Новгороде к концу недели сменятся на дождь и +3°

18.01.2021 3:43

Морозы в Нижнем Новгороде к концу недели сменятся на дождь и +3°

Погода в этом сезоне не перестает удивлять аномалиями и очередная из них ожидает жителей Нижнего Новгорода на предстоящей неделе.

По информации синоптиков, сегодняшняя ночь – с воскресенья на понедельник, была одной из самых холодных за последние четыре года. Но днем в понедельник морозы ослабнут до -19° и ожидается солнечная погода.

Начиная со вторника морозы начнут постепенно сбавлять обороты. Ночью с понедельника на вторник уже не так холодно как накануне – столбики градусников опустятся до -21°, а днем до -15°. Однако со вторника солнца можно не ждать вплоть до конца недели.

Далее последует ежедневное небольшое потепление при пасмурной погоде. В среду днем прогнозируется -12°, а в четверг уже -9°.

Пятница встретит жителей Нижнего Новгорода снегопадом и температурой +2°.

Однако в ночь на субботу похолодает до -9°. Днем температура останется в диапазоне -5°.

В ночь на воскресенье потеплеет до +2° и пойдет дождь, который также ожидается и днем в воскресенье при температуре +3°.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородское управление госохраны ОКН будет рассматривать обе экспертизы по домам на Новой, - Григорий Меламед Нижегородский перевозчик Каргин с февраля приостанавливает продажу проездных на базе транспортной карты Пенсионеры Нижнего Новгорода станут благополучателями первого продовольственного онлайн-марафона Прием заявок на участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка" продлен до Дня Победы Банк "Открытие" и Минцифры России договорились о сотрудничестве

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций