Можем повторить: группа жителей Алтайского края вернулась на изоляцию из Берлина

05.05.2020 13:13

5 мая из Берлина вернулась группа жителей Алтайского края. Как сообщает региональный оперативный штаб, 22 человека отправлены на самоизоляцию и в обсерватор.

5 мая рейсом Берлин - Казань - Новосибирск вернулись жители Сибири, среди которых было 22 уроженца Алтайского края. После прохождения всех эпидемических процедур в аэропорту краевые власти доставили их в регион. Из них 13 человек пройдут домашнюю самоизоляцию, а остальные девять человек помещены в обсерватор на базе санатория «Сосновый бор», который расположен в Первомайском районе.

Прибывшим выданы предписания и памятка о прохождении карантина. Они будут находиться под наблюдением медиков, а за их изоляцией будет следить полиция. Если за две недели у них не будет выявлен коронавирус, то им разрешат вернуться к обычной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокие тайны грунта: как выбрать фундамент Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций