Мутко: «Мы ничего не ретушируем в России на ЧМ»

24.09.2018 3:40

Мутко: «Мы ничего не ретушируем в России на ЧМ»

Вице-премьер заявил, что у представителей ФИФА нет каких-либо претензий к РФ касательно проведения мундиаля. Он подчеркнул, что турнир проходит на самом высоком уровне.

«Мы ничего не ретушируем в России», - заявил бывший министр спорта Виталий Мутко. По его словам, на ЧМ нет никаких сбоев, у ФИФА нет вопросов по делам проведения мирового первенства. Чиновник заявил, что зарубежные гости видят русских такими, какие те есть в действительности, и Россию таковой, какая она имеется. Мутко напомнил всем о гостеприимности русского народа, отметив, что это качество заметно всей планете.

Мутко отметил, что каждый день власти читают отзывы от команд, футболистов и фанатов, всем нравится организация ЧМ, у всех команд имеются отличные тренировочные условия.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие волонтерские команды онлайн-движения "МЫ" получили гранты до 50 тысяч рублей Прием заявок на нижегородский форум "Территория РИТМа" продлен до 8 ноября Сплошная проверка водителей автобусов пройдет в Нижнем Новгороде 28 января Нижегородские компании увеличили инвестиции в основной капитал до 183,7 млрд рублей Нижегородка завоевала золотую медаль на Первенстве мира по пауэрлифтингу

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций