Нарушенное из-за схода вагонов в Нижегородской области движение поездов восстановлено

14.02.2021 6:53

Нарушенное из-за схода вагонов в Нижегородской области движение поездов восстановлено

Нарушенное из-за схода товарных вагонов в Нижегородской области движение поездов восстановлено. Об этом сообщается на сайте ГЖД.

Согласно опубликованной информации, движение поездов на перегоне Ветлужская – Шеманиха Горьковской железной дороги было восстановлено по двум путям 13 февраля в 8:12.

Сейчас на месте аварии продолжаются аварийно-восстановительные работы, а также проводится восстановление контактных проводов и ригельных опор.

Отмечается, что задержка поездов дальнего следования составляет: №109 Новый Уренгой – Москва на 4 часа 51 минут; №90 Нижний Новгород - Воркута 4 часа 14 минут; №12 Москва - Новый Уренгой на 1 час 55 минут; №92 Москва - Северобайкальск на 1 час 22 минуты.

Напомним, что из-за нарушений автомобилистом правил дорожного движения 12 февраля с рельсов сошли 8 вагонов грузового поезда. Прямо в движущийся состав на железнодорожном переезде между станциями Ветлужская и Шеманиха автомобиль марки Land Rover.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Укрепление склона и стены кремля в зоне воссоздания фуникулёра завершают в Нижнем Новгороде Бешеную собаку выявили в Починковском районе Нижний сегодня: главные события дня Замминистра культуры РФ Сергей Обрывалин вошел в комиссию по выбору министра культуры Нижегородской области Явка на выборах в районах и городских округах Нижегородской области на 15:00 составила 19,24%

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций