Нижегородская канатная дорога не работает 6 апреля из-за сильного ветра

06.04.2020 17:03

Нижегородская канатная дорога не работает 6 апреля из-за сильного ветра

Нижегородская канатная дорога не работает 6 апреля из-за сильного ветра. Об этом сообщает автоинформатор АО "Нижегородские канатные дороги".

Согласно информации, "работа фуникулера приостановлена в связи с неблагоприятными погодными условиями".

Ранее сообщалось, что очень сильный ветер с порывами до 18 м/с надвигается на Нижний Новгород. Такие неблагоприятные условия продлятся до вечера.

МЧС предупреждает, что из-за сильного ветра прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабоукрепленных конструкций и падением деревьев со слабой корневой системой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помещение в доме на ул.Галкина Дзержинска, принадлежащее МУП "М-сервис", передадут в казну города Салют в акватории Стрелки завершил День города Еще один сотрудник такси пропал в Нижнем Новгороде 29 января "Федеральное финансирование по основным статьям бюджета для Нижегородской области будет увеличено в 2019 году", - Денис Москвин Движение транспорта будет временно ограничено в районе Стрелки в Нижнем Новгороде 28-30 июня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций