Нижегородские аграрии приступили к полевым работам

17.04.2021 0:43

Нижегородские аграрии приступили к полевым работам

Полевые работы начались в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

"Для проведения сева в хозяйствах региона есть вся необходимая техника, нужное оборудование. В 2020 году сельхозпроизводители приобрели рекордное количество единиц техники - более тысячи, при этом свыше 500 закуплены по областной программе. Обновление машинно-тракторного парка продолжается", - сказал Глеб Никитин.

По словам губернатора, аграрии приступили к полевым работам и на данный момент ведут их в соответствии с графиком.

"В 2020 году наши сельхозпредприятия продемонстрировали очень хорошие результаты. Такие показатели нужно сохранять и улучшать. Для этого очень важно в полной мере обеспечить исполнение тех программ поддержки агропромышленного комплекса и развития сельских территорий, которые предусмотрены законодательством", - подчеркнул Глеб Никитин.

О планах на урожай в 2021 году сообщалось ранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокие тайны грунта: как выбрать фундамент Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций