Нижегородские юнги станут участниками Рождественского бала в усадьбе Рукавишниковых

08.01.2019 19:54

Нижегородские юнги станут участниками Рождественского бала в усадьбе Рукавишниковых, сообщает Нижегородский морской клуб.

Мероприятие состоится 13 января при поддержке министерства внутренней региональной и муципальной политики Нижегородской области.

Рождественский бал для нижегородских юнг в доме-музее "Усадьба Рукавишниковых" стал уже традиционным. Чести побывать на балу традиционно удостоились лучшие юнги, участники и победители международных и всероссийских конкурсов, школьники из всех районов города Нижнего Новгорода, принимавшие активное участие в жизни Нижегородского детского речного пароходства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жаркая и ясная погода ожидается в Нижегородской области на этой неделе Рабочая группа планирует разработать концепцию развития Стрелки в Нижнем Новгороде через четыре месяца Долг по зарплате в 1,5 млн рублей перед работниками в городе Кстово погашен после вмешательства прокуратуры СК ищет виновных в нападении бродячей собаки на ребенка в Сормове Сегодня, перед самой длинной ночью, россияне смогут наблюдать "великое соединение" Юпитера и Сатурна

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций