Овечкин лидирует в «снайперском» рейтинге

05.02.2020 9:43

Российский хоккеист, нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин реализовал хет-трик в матче Национальной хоккейной лиги.

Об этом сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на официальный сайт Лиги.

Овечкин оформил хет-трик за четыре с половиной минуты, незадолго до окончания третьего периода в матче с «Лос-Анджелес». Голевая серия игрока началась при счете 2:1 в пользу соперников, а завершилась точным броском в пустые ворота при счете 3:2 в пользу «Вашингтона».

Благодаря такому результату хоккеисту удалось выйти на первое место в списке снайперов чемпионата-2019/20. В его активе сорок голов.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Вашингтона».

Не так давно Овечкин отметился хет-триками, а согласно итогам прошлого месяца был признан лучшим игроком в НХЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Отказ от пенсионной реформы в 90-е годы привел к политической проблеме", - Евгений Семенов Нижегородский тайбоксер Александр Скворцов стал чемпионом мира Оползень произошел на Похвалинском съезде в Нижнем Новгороде Тренировки начались на новом футбольном поле нижегородского стадиона "Строитель" Редевелопмент центральной части Нижнего Новгорода планируют к 800-летию города

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."