Павлюченкова смогла выйти в очередной круг турнира в Китае

26.09.2018 3:49

Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира в Китае, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские СМИ.

Российская спортсменка во вторник победила теннисистку Кики Бертенс (Голландия). Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу российской теннисистки.

В следующем круге Анастасии Павлюченковой предстоит встретиться с Петрой Квитовой (Чехия). Это будет уже одиннадцатая встреча теннисисток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Сделаем все возможное, чтобы нижегородские аграрии чувствовали нашу поддержку", - Игорь Тюрин Деревообрабатывающий цех сгорел в Нижегородской области Нижегородцы заняли второе место по числу выигранных грантов на молодежном форуме ПФО "IВолга" Студентка Нижегородской сельхозакадемии Анна Биюшкина стала призером конкурса "Горизонт 2100" Сахар, соль и гречка подешевели в Нижегородской области, – Нижегородстат

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."