Потапова не прошла в полуфинал турнира в Акапулько

28.02.2020 11:43

Потапова не прошла в полуфинал турнира в Акапулько

Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в полуфинал турнира. Спортивное мероприятие проходит в мексиканском городе Акапулько. Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

Призовой фонд турнира составляет более 250 тысяч долларов.

В четвертьфинале российская теннисистка не смогла выиграть у канадки Лейлы Фернандес. В итоге их игра завершилась со счетом 3:6, 5:7. Спортсменки играли друг против друга на корте 1 час 33 минуты.

Теперь Фернандес предстоит играть за выход в финал турнира. Она должна сразиться с мексиканкой Ренатой Сарасуа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пожар произошел на центральном рынке в Арзамасе Уголовное дело возбудили в Нижнем Новгороде, где в бассейне фитнес-клуба отравились хлором 10 человек Новые карстовые провалы могут появится в Шатковском районе Нижегородской области Всероссийский День приема родителей дошкольников прошел в приемной НРО "Единая Россия" Нижегородская область выпустит облигации 2020 года на 10 млрд рублей

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций