Поветкин вызывает на реванш Кличко

09.04.2020 14:33

Поветкин вызывает на реванш Кличко

Российский боксер Александр Поветкин выразил желание провести реванш с украинцем Владимиром Кличко.

Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

В начале мая Поветкин должен был встретиться с Диллианом Уайтом из Великобритании в Манчестере. Однако из-за распространения COVID-19 поединок перенесли на 4 июля.

«Если говорить о том, с кем мне больше всего хотелось бы провести реванш, то с Владимиром Кличко», —заявил Поветкин, добавляя, что он надеется на то, что он встретится с Энтони Джошуа.

Поветкин уступил Кличко в октябре 2013 года. Это поражение стало первым в карьере россиянина. Всего на его счету 35 побед, два проигрыша и одна ничья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородцев, не исполняющих постановления КДН, теперь будут штрафовать Нижний сегодня: главные события дня Суд продлил арест нижегородского депутата Николая Ингликова до 26 августа Нижний сегодня: главные события дня Нижегородец задержан за поджог иномарки из-за дорожного конфликта

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций