Пожилой дорожный рабочий погиб в аварии рядом с барнаульским кладбищем

Утром 20 февраля недалеко от Новомихайловского кладбища под Барнаулом водитель Renault Trafic сбил троих дорожных рабочих. Один из пострадавших скончался на месте, сообщает «Интерфакс».

43-летний водитель Renault Trafic сбил троих рабочих, которые устанавливали дорожные знаки. По данным ГИБДД, после этого иномарка врезалась в стоящий напротив автомобиль «ГАЗ». В результате ДТП 63-летний мужчина скончался от полученных травм. Одному из рабочих понадобилась госпитализация, другому медицинскую помощь оказали на месте. По факту аварии проводится проверка.

Отметим, что в пресс-службе ГИБДД региона ИА «Банкфакс» подтвердить информацию и получить комментарий не удалось, так как несколько часов никто не брал трубку. ГУ МВД по Алтайскому краю сообщает, что на месте работают сотрудники ГИБДД Барнаула, бригада скорой медицинский помощи, МЧС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП Электрохимия: Как выбрать идеальный источник энергии

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций