Проблемным регионам помогут

11.06.2020 14:03

Проблемным регионам помогут

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин рассказал о поддержке проблемных регионов РФ. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на стенограмму на сайте кабмина.

Во время заседания кабмина Премьер-министр рассказал, что Правительство продолжает оказывать поддержку 10-ти самым проблемным регионам страны.

Он также отметил, что для каждого из этих регионов была разработана индивидуальная программа социально-экономического развития на 2020-2024 годы.

Еще глава кабмина напомнил, что на прошлом заседании уже выделили средства на реализацию программы в одном из регионов. Уточняется, что речь идет о Курганской области.

Михаил Мишустин сообщил, что сегодня Правительство выделит средства остальным 9-ти регионам. Среди них: Республика Алтай, Карелия, Чувашия, Алтайский край и др.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турнир по футболу среди дворовых команд состоялся в Дзержинске ЛУКОЙЛ оказал благотворительную помощь при организации фестиваля "Радость в творчестве" в Кстове Суд оштрафовал ИП по факту отравления в загородном клубе Дзержинска "Ранчо 636" Нижегородская мэрия и НИУ ВШЭ презентовали проект новой концепции развития школьного образования "Это праздник людей, объединенных одним городом, одной историей и одной судьбой", - Дмитрий Барыкин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций