Рублев может получить звание самого прогрессирующего теннисиста года

03.12.2020 10:53

Российский теннисист Андрей Рублев стал одним из номинантов на премию самому прогрессирующему игроку года по версии ATP. Передает корреспондент ДОФы со ссылкой на сообщение ATP, опубликованное в Твиттере.

На это звание претендуют: Андрей Рублев, Диего Шварцман, Уго Эмбер, Янник Синнер. НАГРАДУ

Напомним, что в завершившемся сезоне Андрей Рублев выиграл несколько турниров. Например, он стал победителем теннисного турнира в Санкт-Петербурге, а еще он выиграл турнир категории ATP 500 в Вене. 5 победы этом сезоне

Спортсмен занимает восьмую строчку в рейтинге ATP. Лидером рейтинга является Новак Джокович.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Взлетающая ракета появится на телебашне Нижнего Новгорода в честь Дня космонавтики Кстовский НПЗ начал производство трех новых марок дорожного битума по ГОСТ 33133-2014 Тридцать пять кандидатов на пост нижегородского министра культуры будут защищать свои проекты 3 августа Открылась регистрация на VII виртуальный чемпионат для школьников "Изучи интернет - управляй им" Суд отказал в смягчении приговора убившей мужа нижегородке

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."