С кем Рублев сыграет во втором круге «Мастерса» в Париже?

02.11.2020 19:23

Соперником российского спортсмена Андрея Рублева во втором круге турнира категории «Мастерс» в Париже станет Раду Албот, поскольку этот спортсмен в первом круге турнира обыграл соперника Хуберта Хуркача. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на СМИ.

Андрей Рублев, как и ряд других спортсменов, стартует в турнире со второго круга.

Напомним, что Андрей Рублев, а также другой российский теннисист Даниил Медведев, входят в первую десятку рейтинга ATP. Даниил Медведев занимает пятое место, а Андрей Рублев находится на восьмой строчке.

Добавим: недавно состоялся финал теннисного турнира в Вене. В финальном матче сыграли Андрей Рублев и Лоренцо Сонего. Выиграл российский спортсмен. Таким образом, Андрей Рублев стал победителем данного турнира.