«Севилья» обыграла «Манчестер Юнайтед»

17.08.2020 11:22

Спортсмены испанской «Севильи» победили английский «Манчестер Юнайтед». Теперь они в финале Лиги Европы, передает корреспондент ДОФы.

Встреча в полуфинале в Кельне закончилась со счетом 2:1 в пользу «Севильи». В составе победителей гол забили Сусо (26-я минута) и Люк де Йонг (78-я минута). У англичан отличился Бруну Фернандеш с пенальти (9-я минута).

В финале испанцы встретится с победителей игры между между украинским «Шахтером» и итальянским «Интером». Их встреча пройдет в понедельник в Дюссельдорфе (Германия).

Отметим, что из-за пандемии коронавируса COVID-19 оставшаяся часть сезона ЛЕ проходит с изменениями. Финальная часть турнира (начиная с 1/4 финала) проходит в Германии.