Сирия обвиняет «Белые каски» в похищении детей

30.08.2018 18:19

Сирия обвиняет «Белые каски» в похищении детей

В Дамаске считают, что «Белые каски» похитили детей для инсценировки химической атаки.

Передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на российские средства массовой информации. Глава МИД Сирии Валид Муаллем на пресс-конференции в четверг заявил, что «Белые каски» похитили 44 ребенка в зоне Идлиба.

Дамаск считает, что это было сделано для реализации инсценировки химической атаки.

Глава МИД Сирии подчеркнул, что, по мнению сирийских властей, за созданием «псевдоорганизации стоят британские спецслужбы».

По мнению политика, США стараются сейчас сделать в Идлибе ту же провокацию, что ранее в других провинциях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокие тайны грунта: как выбрать фундамент Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций