Снег выпал в Нижнем Новгороде утром 20 октября

20.10.2020 12:33

Снег выпал в Нижнем Новгороде утром 20 октября

Жители Нижнего Новгорода утром 20 октября наблюдали осадки в виде снега. Своими наблюдениями и фотографиями этого явления нижегородцы поделились в соцсети.

Жители города рассказывают, что видели мокрый снег в Нижегородском и Автозаводском районах. Некоторые пользователи соцсети сожалеют, что это произошло рано утром, когда они еще спали. Часть нижегородцев радуется появлению снега и наступлению "настоящей зимы".

Напомним, что синоптики прогнозировали настоящий снег в Нижнем Новгороде в самом конце октября. Предшествовать снегопаду будут четыре дня, когда столбики градусников не поднимутся выше нулевой отметки (ночью – от -3° до -2°, днем – около 0°).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокие тайны грунта: как выбрать фундамент Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций