Собака, напав на мальчика на улице Сормова, искусала лицо ребенка

24.02.2021 19:34

Собака, напав на мальчика на улице Сормова, искусала лицо ребенка

Несовершеннолетний мальчик попал в больницу после того, как на него на улице Ясной Сормовского района Нижнего Новгорода напала собака. Об этом сообщили в районной прокуратуре.

Происшествие случилось днем 15 февраля, когда 11-летний школьник возвращался домой. В прокуратуре пояснили, что после нападения собаки мальчика доставили в больницу с травмами лица.

Узнав об этом, прокуратура Сормовского района организовала проверку произошедшего. В частности, сотрудникам ведомства предстоит выяснить, насколько районная администрация исполняла федеральное законодательство, если последствия привели к нападению животного на ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижегородцы по телефону горячей линии смогут известить прокуратуру о нарушениях в сфере ЖКХ Олег Лавричев и Денис Москвин обсудили партпроект "Локомотивы роста" в Нижегородской области Новые проверки на трезвость проведут сотрудники ГИБДД в Нижнем Новгороде Кондуктора автобуса сбили насмерть в Нижегородской области Лицензиат продукции ФИФА - "Хохломская роспись" из Семенова в 2018 году снизила производство на 3%

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций