Стали известны новые данные по коронавирусу в Нижегородской области

01.08.2020 11:12

Стали известны новые данные по коронавирусу в Нижегородской области

Стали известны новые данные по коронавирусу в Нижегородской области.

Еще 159 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в регионе за прошедшие сутки. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Таким образом, по состоянию на 1 августа вирус подтвержден у 23 951 человек (накануне было 23 792 человека). При этом, из них 19 918 человек уже выздоровели, 388 человек – умерли.

Накануне сообщалось, что в Нижнем Новгороде среди заболевших лидирует Автозаводский район — самый крупный и густонаселенный. Далее следуют Ленинский, Канавинский, Сормовский, Советский, Московский, Нижегородский и Приокский районы.

После Нижнего Новгорода по числу заболевших жителей лидирует Дзержинск, Павловский район, Борский, Богородский, Кстовский, Кулебакский и Дивеевский районы.

Хронологию распространения коронавирусной инфекции в Нижегородской области можно посмотреть в аналитической статье НИА "Нижний Новгород".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокие тайны грунта: как выбрать фундамент Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций