Ставка «летит» вниз

25.06.2020 11:53

Ставка «летит» вниз

Стало известно, что Сбербанк снизил минимальную ставку по потребительским кредитам для физических лиц. Передает корреспондент ДОФы со ссылкой на СМИ.

Сообщается, что банк снизил минимальную ставку по кредиту на любые цели для физлиц на 1 п.п. до 11,9%.

Уточняется, что снижение ставок коснулось потребкредитов без обеспечения, потребкредитов под поручительство и займов на рефинансирование.

Кто может получить минимальные ставки? Сообщается, что на них могут рассчитывать те, кто получает заработную плату или пенсию на карту «Сбербанка».

Также уточняется, что размер ставки также зависит от суммы и вида кредита и наличия поручителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директор департамента общественных отношений нижегородской мэрии Роман Амбарцумян покидает пост с 27 июля "Т Плюс" впервые проводит гидравлические испытания сетей горячего водоснабжения в Кстове Движение транспорта на ул. Движенцев временно приостановят в связи с похоронами Омари Шарадзе 28 ноября Мужчина погиб в ДТП с участием двух ГАЗелей в Нижегородской области Подготовка к работам по реставрации Нижегородского кремля начнется летом

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций