"Т Плюс" завершеют подготовку к отопительному сезону в Дзержинске Нижегородской области

26.09.2018 6:12

Дзержинские тепловые сети Нижегородского филиала "Т Плюс" завершают подготовку к отопительному сезону 2018-2019 годов. Об этом сообщает пресс-служба компании 25 сентября 2018 года.

В настоящее время ведется заполнение систем теплоснабжения жилищного фонда и учреждений социальной сферы. "По нормативу отопительный сезон в городе начнется после того как температура наружного воздуха на протяжении пяти дней не превысит +8℃. При этом пуск тепла учреждениям социальной сферы по их заявкам осуществляется до официального старта отопительного сезона", - отмечается в сообщении.

Согласно информации, в рамках ремонтной кампании ДТС провели перекладку более 2 км внутриквартальных тепловых сетей. Полностью подготовлено к работе в ОЗП оборудование 36 центральных тепловых пунктов. Кроме того, в этом году выполнено техническое перевооружение магистральных трубопроводов в районе улицы Петрищева и по проспекту Циолковского.

"Все работы, необходимые для осуществления подачи тепла в дома горожан, к настоящему времени завершены, оставшаяся часть работ на начало отопительного сезона не повлияет", - заявили в Т Плюс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Балахна и еще шесть населенных пунктов объединились в городской округ Проект строительства нижегородского ледового дворца отправлен на госэкспертизу Более 1 тысячи волонтеры "Единой России" стали участниками субботников в Нижегородской области Нижегородский земельный совет одобрил 22 заявки для инвестпроектов Рейс "Нижний Новгород - Калининград" запланирован на 25 апреля

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций