Тарасенко травмировался в матче НХЛ

25.10.2019 11:31

Россиянин Владимир Тарасенко, выступающий за «Сент-Луис» получил травму верхней части тела, передает корреспондент ДОФы со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

Травма была получена в матче «Сент-Луиса» с «Лос-Анджелесом», который завершился со счетом 5:2. Тарасенко покинул лед в конце первого периода, когда в борьбе с защитником «Лос-Анджелеса» Шоном Уокером пытался выйти один на один с голкипером гостей.

Сразу после эпизода Тарасенко схватился за левое плечо и отправился на скамейку запасных, после чего не выходил на лед. Он провел на льду 4 минуты 34 секунды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нижний сегодня: главные события дня ПАО "МРСК Центра и Приволжья" вошло в число победителей промежуточного этапа всероссийского конкурса "МедиаТЭК-2018" Нижегородские МФЦ начнут выдавать "Мультипассы" "Единая Россия" поддержала благотворительную акцию "Обычное дело" Банк "Открытие" приглашает на вебинар по запуску стартапов в сфере финансовых технологий

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."