Теннисист Рублев вышел в четвертьфинал турнира

16.04.2021 11:13

Российский теннисист Андрей Рублев победил соперника в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. В этом матче он играл против Роберто Баутиста-Агута. Счет игры 7:6 (7:2), 5:7, 6:3, сообщает корреспондент ДОФы.

Таким образом получается, что Рублев проходит в четвертьфинал турнира. Там ему предстоит сыграть с Рафаэлем Надалем.

Напомним, что Андрей Рублев находится на восьмой строчке в рейтинге ATP.

А вот первая ракетка мира Новак Джокович не смог пробиться в четвертьфинал. Он проиграл Дэниэлу Эвансу в третьем круге турнира. Эванс располагается на 33-й строчке в рейтинге ATP, а Джокович находится на 1-й.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восемь победителей конкурса "Инвестпроект года-2018" получили награды в Нижегородской области Сегментные искусственные елки Склад с поролоном сгорел в Семенове Победителей "Диктанта Победы" определили в Нижегородской области Заболевших COVID-19 за прошедшие сутки не выявлено в 21 районе Нижегородской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."