Теннисист Хачанов прошел в четвертьфинал турнира

16.10.2020 10:43

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл соперника и прошел в четвертьфинал турнира в Петербурге. Сообщает корреспондент ДОФы.

В матче второго круга турнира Карен Хачанов сыграл с Асланом Карацевым. Встреча завершилась победой Карена Хачанова. Счет 4:6, 7:5, 6:3 в его пользу.

Таким образом, спортсмен прошел в четвертьфинал турнира. Там он сыграет с победителем матча Александром Бубликом и Милошем Раоничем.

Добавим: в другом матче второго круга турнира в Петербурге российский спортсмен Андрей Рублев обыграл Уго Умбера. Таким образом, он тоже прошел в четвертьфинал. Там он встретится с Кэмероном Норри.

Напомним, что оба российских теннисиста входят в первую двадцатку рейтинга ATP: Карен Хачанов занимает 17-е место, а Андрей Рублев располагается на 10-й строчке.