Уголовное дело возбуждено в отношении экс-главы администрации Балахны

19.04.2021 10:02

Уголовное дело возбуждено в отношении экс-главы администрации Балахны

Уголовное дело возбуждено в отношении экс-главы администрации Балахны. Об этом сообщает Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура.

Согласно информации, по материалам прокурорской проверки было возбуждено дело о превышении должностных полномочий при строительстве полигона ТБО.

По информации ведомства, экс-глава администрации Балахны выдал разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию полигона ТБО в Балахнинском районе Нижегородской области, не имея на положительного заключения государственной экоэкспертизы.

Отмечается, что разрешение на строительство полигона было выдано АО "Управление отходами-НН".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП Электрохимия: Как выбрать идеальный источник энергии Маневровые тепловозы: Непревзойденные помощники на железной дороге Комфорт на вахте: новый взгляд на быт

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций