Улицу Пушкина в Нижнем Новгороде перекроют на три дня из-за ремонта трамвайных путей

10.09.2021 4:03

Улицу Пушкина в Нижнем Новгороде перекроют на три дня из-за ремонта трамвайных путей, сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Движение транспорта будет перекрыто с 22:00 10 сентября до 05:00 13 сентября у дома 9.

Проезд от улицы Тимирязева организуют по Кулибина и Студенческой, а со стороны Ветеринарной предлагают объезд по Студенческой, проспекту Гагарина и Тимирязева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директор Института актуальной экономики Никита Исаев скончался на 42 году жизни Сиалор - спрей – эффективное средство против насморка Карантин по коронавирусу действует в 48 нижегородских классах и 33 детсадовских группах Уголовное дело возбудили после пропажи в Нижегородской области 9-летней девочки Житель Арзамаса получил условный срок за продажу сигарет без маркировки

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций