В Барнауле почти 400 человек эвакуировали из ТРЦ после короткого замыкания

В барнаульском ТРЦ Galaxy пришлось провести массовую эвакуацию людей из-за сработавшей пожарной сигнализации. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю, на объект выдвинулось несколько пожарных бригад, но возгорания в здании торгово-развлекательного не обнаружилось.

В ведомстве уточнили, что 6 декабря в одном из павильонов ТРЦ на первом этаже произошло короткое замыкание. Сработала пожарная сигнализация, о чем в 12:36 поступил соответствующий сигнал. К объекту были направлены силы и средства по третьему рангу опасности. Как объяснили в пресс-службе, это почти все подразделения Барнаула.

Из здания торгово-развлекательного центра эвакуировали около 380 человек. Как выяснилось на месте, короткое замыкание произошло без последующего горения. Арендаторы помещений в молле рассказали «Банкфаксу», что работа ТРЦ уже возобновлена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие нижегородские учителя получат крупные денежные премии по итогам 2021 года Нижегородские градозащитники выступили против сноса трех домов в квартале ул.Новая-Короленко Эксперт-клуб ФоРГО проведет дискуссию, посвященную поправкам к Конституции РФ Определен состав комиссии, которая выберет организатора питания в школах Нижнего Новгорода Нижегородский избирком зарегистрировал списки кандидатов в депутаты Заксобрания седьмого созыва

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций