В Бийске BMW пригвоздило бетонным столбом после лобового столкновения с «японцем»

28.10.2020 22:43

28 октября рано утром в Бийске произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, сообщает группа «Аварком Бийск «Все ДТП Бийска» «ВКонтакте». На одну из машин при этом упала опора ЛЭП. Как утверждают очевидцы случившегося, в результате происшествия серьезно пострадал один человек - его увезли в больницу.

По данным свидетелей ДТП, инцидент произошел на пересечении улиц Горно-Алтайской и 8-го Марта. Горожане утверждают, что это довольно аварийный участок. Участниками ДТП стали автомобили BMW X5 и Toyota Ipsum. В ходе столкновения авто был снесен бетонный столб, который упал на BMW и серьезно повредил ему кузов. Сообщается, что значительные травмы получил один человек. На место выезжала бригада «скорой помощи», которая увезла его в больницу. Обстоятельства случившегося в данный момент устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокие тайны грунта: как выбрать фундамент Сколько часов в день может безопасно учиться юный спортсмен без перегрузки? Покорите поле боя: мастера игры в Foxhole Лучшие вклады с пополнением и снятием: как выбрать и рассчитать доход Рабочая схема подключения интернет-эквайринга для ИП

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций