Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018

28.09.2018 0:13

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018

Знаменитый журналист прекращает свое сотрудничество с «Первым каналом» в связи с определенными причинами, отметив, что расстается с работодателями с большим уважением.

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на «Первом», причины он не объясняет. Так сложились обстоятельства, о чем комментатор рассказал на своем канале в YouTube. Уткин просит болельщиков и поклонников его таланта не беспокоить его по поводу прекращения взаимной работы с телекомпанией, призвав уважать его право на приватность.

«Первый канал» подтвердил уход комментатора. Пресс-служба компании благодарит журналиста за хорошую работу на матчах ЧМ-2018 и с уважением относятся к его решению.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности сотрудничества с грузовой компанией "Ростелеком" зафиксировал увеличение активности пользователей интернета в населенных пунктах Нижегородской области Нижегородка отдала мошенникам почти 2 млн рублей якобы за выигрыш на онлайн бирже Минимум вложения для большой победы на зеркале Вулкана Авария на трубопроводе оставила без холодной воды часть населения Ленинского района

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций