Хачанов попал в третий круг Australian Open-2020

23.01.2020 18:12

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл шведского спортсмена Микаэля Имера в рамках матча второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open).

Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

Продолжительность игры — 4 часа 34 минуты. Она завершилась со счетом 6:2, 2:6, 6:4, 3:6, 7:6 (10:8).

В третьем круге соперником российского теннисиста станет выходец из Австралии Ник Кириос.

Также на третьем круге оказались еще два представителя России Даниил Медведев, победивший Педро Мартинеса, и Андрей Рублев, одолевший Юити Сугиту.

Среди женщин выделилась Анастасия Павлюченкова, которая победила американку Тейлор Таунсенд. Тем самым она вышла в третий круг.

В Мельбурне проходит Открытый чемпионат Австралии до 2 февраля. Призовой фонд составляет 49,1 миллион долларов.

Australian Open 2020 — первый за 15 лет турнир Большого шлема, на котором среди мужчин победить может российский теннисист, а именно четвертая ракетка мира Даниил Медведев. Главный фаворит — семикратный победитель турнира серб Новак Джокович.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый центр волонтеров старшего поколения открылся в Нижнем Новгороде Глеб Никитин пожелал Вячеславу Василевскому удачи на турнире ACA 95 Шесть пешеходных мостов через Левинку отремонтируют в Московском районе до конца года Вертолет Росгвардии привлечен к поискам пропавшей в Нижегородской области 13-летней Марии Ложкаревой Рынок труда в Нижегородской области постепенно начал выходить из кризиса, - служба занятости

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."